Endrangliste 8. Himmelfahrtsturnier

Platz Name 1 Name 2 Verein Wertung BHZ fBHZ Spiele Punkte
1. 036 Joao Fernandes Herue Dieu HRC / unbekannt 5 17 72 5:0 65:34
2. 044 Nathalie Peter Stahl unbekannt 5 15 72 5:0 65:25
3. 045 Paul Franke David G. unbekannt 4 17 73 4:1 62:24
4. 012 Dorothea Löwer Ulrich Löwer Bin Park Bergedorf 4 15 73 4:1 58:35
5. 017 Lasse Lohrer Andreas Creutzberg HBC 4 15 69 4:1 59:44
6. 019 Uli Brahe Mathias Lafrentz Neumünster / RBU 4 13 68 4:1 60:28
7. 047 Bierson Heiko unbekannt 4 11 65 4:1 58:51
8. 027 Julia Schöne Carsten Jaeger PF Dingen / kein Verein 4 10 66 4:1 59:27
9. 008 Manni Brandt Thom Ajang NPC Kiel 3 16 71 3:2 53:46
10. 009 Ulrike Herbst Sünje Kock NPC Kiel 3 15 74 3:2 48:45
11. 037 Helmut Brutscher Detlef Goedeke PFiF Ottensen 3 15 67 3:2 54:37
12. 039 Uwe Knutz Hannes Petersen kein Verein / Viöl Boule Terrier 3 15 66 3:2 51:49
13. 035 Knut Hanssen Gerhard Noldeke PF Dingen 3 15 66 3:2 47:47
14. 026 Nikolai Ryll Thomas Herbst NPC Kiel 3 15 65 3:2 48:54
15. 040 Ilka hasse Mariusio Stoss ABC 1 / HRC 3 14 63 3:2 44:42
16. 016 Frank Johannson Tim Kubach HBC 3 14 63 3:2 54:53
17. 015 Tanja Krampen Florian Krampen NPC Kiel 3 13 67 3:2 48:49
18. 002 Paul Loth Martina Theil Bin Park Bergedorf 3 13 65 3:2 59:38
19. 033 Gunther Damm Abraham Karimi HRC 3 13 64 3:2 53:52
20. 007 Poltrock, Bärbel Schultze, Rolf NPC Kiel 3 12 63 3:2 50:51
21. 010 Dirk Carstens Arndt Ottolski RBU / PF Dingen 3 11 61 3:2 41:50
22. 005 Maria Ernst Andreas Zimmer HOT CLUB Ottensen 3 10 65 3:2 55:46
23. 003 Jan Hinrichs Brigitte Hinrichs kein Verein 3 10 65 3:2 59:61
24. 006 Veronika Schlegel Maike Paustian PF Dingen 2 15 68 2:3 44:55
25. 028 Christina Lescow Thomas Schellschmidt Red Boule Bad Segeberg 2 15 61 2:3 48:50
26. 032 Conny Fischer Michaela Herbst Petanque Kronshagen / NPC Kiel 2 15 56 2:3 35:60
27. 046 Peter Hoogen Jürgen unbekannt 2 13 66 2:3 46:53
28. 001 Birgit Sommerfeld Uwe Sommerfeld SG Allez Allee 2 13 63 2:3 51:57
29. 011 Simone Münchow Klaus Münchow Red Boule Bad Segeberg 2 13 61 2:3 40:61
30. 020 Michael Uzarewicz Görge Schüchler RBU 2 13 56 2:3 40:51
31. 034 Gaby Emken Rainer Hafemann RBU 2 12 62 2:3 50:48
32. 013 Beate Dünkler Michael Dünkler Lemsahl 2 12 60 2:3 45:46
33. 025 Helmut Müller Wimon Wilke Petanque Kronshagen / Club Pranburi Thailand 2 12 51 2:3 50:56
34. 021 Kuddel Meglin Waltraut Meglin RBU 2 11 60 2:3 43:55
35. 043 Katrin Pfeiffer Andreas Naschitzki HRC 2 11 58 2:3 55:51
36. 023 Dietmar Gemüth Veronika Freitag PF Dingen 2 10 58 2:3 55:55
37. 029 Bruno Goltzsch Werner Ente PF Dingen 2 9 59 2:3 40:51
38. 041 Sylvia Voss Jörg Hagge RBU 1 11 63 1:4 55:59
39. 022 Jutta Gemüth Klaus Freitag PF Dingen 1 11 59 1:4 47:56
40. 031 Sandra Fernandes Norbert Lehmann HRC / kein Verein 1 11 53 1:4 43:53
41. 042 Sandra Witte Klaus Witte Belle Boule Ahrensburg 1 11 50 1:4 40:56
42. 024 Gudrun hennig Toldi Kammel RBU 1 10 57 1:4 42:63
43. 030 Wolfgang Joohs Volker Timm Idstedt 1 9 55 1:4 44:56
44. 004 Waltraud Seidensticker Werner Seidensticker HOT CLUB Ottensen 1 9 51 1:4 33:58
45. 014 Renate Kaiser Klaus Kaiser RBU 1 7 56 1:4 37:61
46. 018 Gerd Hesse Niko Dziecielski Oelixdorf 0 8 49 0:5 31:65

SPORT Software - Ottmar Krämer-Fuhrmann